
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 20031720B
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20031720B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20031720B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, BMW, Hyundai, Fiat, Cadillac, Ford, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Boxer, 3, Space Star, Stilo, Escort, 1502-2002, 140, Lancer, 159 , 9-3, Pick Up, 911, AMI, Tigra , Diplomat, Zafira , Accent, Mokka, Master, Meriva, S-Class, Ascona, Astra, Corsa, Croma, CTS, Vectra, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





