
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 20031171B
626 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20031171B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20031171B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴





