
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 19026198B
517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19026198B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026198B |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

