
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 12012761B
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12012761B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012761B |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴





