
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 12015429B
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015429B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015429B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | Astra, 3, Corsa, Zafira , Omega, Gemini, Mokka, Kadett, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


