
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 19026118B
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19026118B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026118B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, MX-6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


