
Сальник коленвала Corteco, CORTECO 19036715B
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19036715B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036715B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





