
Сальник коленвала Corteco LADA 2101-2107, CORTECO 12011438B
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011438B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Corteco LADA 2101-2107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011438B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2106, 2102, 2104, 2105, Fiorino, 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


