
Сальник коленвала EL 151.500, ELRING 587.460
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 587.460
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала EL 151.500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 587.460 |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Note, SM5, Stanza, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Sunny, Cabstar, Xterra, Primera, Teana, Pick Up, Terrano, NT400, Prairie, FX, G, 200SX, G20, M37, Maxima, QX50, Q60, Q45, Micra, M30, Almera, QX70, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Murano, Navara, Cherry, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


