
Сальник коленвала EL 718.600, ELRING 248.300
452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 248.300
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала EL 718.600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 248.300 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Multivan, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴


