
Сальник коленвала Lacetti 1,4-1,6 16V, VICTOR REINZ 81-51109-30
231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-51109-30
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lacetti 1,4-1,6 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-51109-30 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Land Rover, Peugeot, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Orion, Transit Tourneo, 607, C5, Escort, Espace, Lacetti, Laguna, Taunus, Fiesta, 406, Rezzo, Transit, C6, Clio, Granada, Ulysse, Xantia, Consul, XM, Safrane, Corsa, Cruze, Scorpio, Discovery, Nexia, 605, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


