
Сальник коленвала LADA 2101-2107, ELRING 042.102
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 042.102
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала LADA 2101-2107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 042.102 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Lancer, Ronda, 1500,1600, Transporter, Kaefer, 132, Karmann, 124, 181, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


