
Сальник коленвала Lada 2108-2110 (28x42x7), ELRING 546.968
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 546.968
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lada 2108-2110 (28x42x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 546.968 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | ЛуАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, 2105 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


