
Сальник коленвала задний Corteco, CORTECO 20018713B
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20018713B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20018713B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Audi, Honda, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Interstar, 3, 100, Omega, Kadett, 124, Simca 1501, Espace, Laguna, Primastar, 19, Trafic, 21, 155 , Master, Civic, Mondeo, Movano, Safrane, Corsa, Vivaro, 6, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴





