
Сальник коленвала передн. Lanos/Aveo 1.4-1.6 16v, ELRING 440.720
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440.720
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передн. Lanos/Aveo 1.4-1.6 16v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 440.720 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 10, Nubira, Jumpy, Palio, Espero, Lacetti, Expert, Lanos, Punto, Rezzo, Tipo, Uno, Scudo, Fiorino, Vida, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


