
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 419.730
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419.730
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 419.730 |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, AR 6, 131, Thema, Campagnola, Trafic, Mascott, Master, AR 8, Argenta, Movano, Safrane, Croma, Power Daily, 132, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


