
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 010.360
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010.360
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 010.360 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Daihatsu, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | 620, Sirion, IS, Tercel, YRV, Yaris, Materia, Supra, LC Cross, PU, 520i, Copen, Extol, Terios, Celica, 320, BL, Avanza, CK, 520, MK, Corolla, GC6, MR2, Avensis, MR, Charmant |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


