
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 023.520
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 023.520
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 023.520 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Mini, Ford, Mercedes-Benz, Mazda, Chery |
| Совместимость с моделью | Sirion, 3, 6, C-Class, YRV, C-Max, C30, Trevis, Cuore, Puma, Figo, Fiesta, QQ, Focus, Fusion, S-Class, S40, V50 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


