
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 127.610
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127.610
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 127.610 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Dodge, Lancia, Toyota, Saab, Hyundai, Kia, Isuzu, Fiat, Cadillac, Saturn, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, ix35, 9-3X, Sonata, Sorento, Optima, C-Crosser, Outlander, Speedster, Sportage, Patriot, Compass, CAMPO , Lancer, Caliber, 159 , Captiva, Carens, Cerato Koup, Giulia, 4007, 4008, Cerato, 9-3, 9-5, HHR, Cherokee, Malibu, Tigra , Orlando, Frontera, Magentis, Journey, Freemont, Monterey, Zafira , Volt , Trooper, Mokka, Tucson, Stelvio, 4Runner, Grandeur, Spider, Meriva, Combo, Genesis, Adam, Astra, Cascada, Eclipse Cross, H 1, GT, ASX, Corsa, Avenger, Santa Fe, Flavia, Croma, Aveo, Cruze, Sebring, Vectra, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


