
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 166.160
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 166.160
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 166.160 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru, BYD, Chery, Chevrolet, Changhe |
| Совместимость с моделью | LJ80, Jimny, Justy, Flyer, Swift, X-90, ALTO, QQ, Super Carry, Wagon R, Spark, SJ410, Grand Vitara, Matiz, Samurai, Ideal, Carry, Vitara, Baleno, SJ413 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


