
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 542.060
708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 542.060
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 542.060 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴

