
Сальник коленвала/распредвала, ELRING 586.668
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 586.668
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 586.668 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Toyota, Honda, BMW, Geely |
| Совместимость с моделью | EC7, 3, Solara, Liteace, SL, ES, Picnic, Land Cruiser, Porter, Camry, Celica, LS, RAV4, Integra, Civic, Matrix, Vision, Corolla, Corona, Auris, MR2, Avensis, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


