
Сальник коленвала/распредвала, VICTOR REINZ 81-19299-10
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-19299-10
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-19299-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Jetta, 240, Octavia, Passat, 740, 80, 960, Caddy, Polo, Felicia, Leon, 850, Cayenne, Q7, 940, Lupo, Toledo, Touareg, A3, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, Golf, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


