
Сальник коленвала/распредвала Lanos 1.5 1.6 Lacetti 1.8, ELRING 702.269
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 702.269
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала/распредвала Lanos 1.5 1.6 Lacetti 1.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 702.269 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Hyundai, Fiat, Cadillac, ЗАЗ, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, S Coupe, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Elantra, Stilo, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Lantra, Lanos, Captiva, Leganza, Celta, 9-3, 9-5, 9000, Cerato, Rezzo, Tigra , Frontera, Viva, Zafira , Accent, Rio, Manta, Getz, Matrix, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Coupe, CTS, Vectra, Vida, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


