
Сальник КПП 15x24x7 Corteco, CORTECO 12000444B
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12000444B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП 15x24x7 Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12000444B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴





