
Сальник КПП 45x65x8 Corteco, CORTECO 01019482B
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01019482B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП 45x65x8 Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019482B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Santa Fe, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





