
Сальник КПП Corteco, CORTECO 12015554B
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015554B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015554B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, Corrado, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




