
084409189C Сальник КПП Corteco (57x71x7), CORTECO 12015557B
218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015557B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
084409189C Сальник КПП Corteco (57x71x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015557B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Jetta, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴





