
Сальник КПП Corteco CO01020315B, CORTECO 01032876B
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01032876B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП Corteco CO01020315B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01032876B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Superb, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




