
Сальник полуоси Corteco ВАЗ 2101-07, CORTECO 12011493B
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011493B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Corteco ВАЗ 2101-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011493B |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 131, 132 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


