
Сальник приводного вала Corteco, CORTECO 12014345B
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12014345B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014345B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴





