
Сальник промежуточного вала, CORTECO 12015093B
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015093B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник промежуточного вала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015093B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Trafic, Master, 132, 131 |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴





