
Сальник распредвала, ELRING 290.710
283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290.710
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 290.710 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, УАЗ, Opel, Lancia, Honda, Fiat, Ford, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Brera, Jazz, Palio, Stilo, Ypsilon, 500l, 159 , Punto, CR-Z, Linea, City, 500 C, Tipo, Lublin, Hunter, Civic, 4C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Ceres, 500C / 595C / 695C, Besta, Fiorino, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


