
Сальник распредвала, ELRING 505.366
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505.366
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.366 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Nissan, Lancia, Hyundai, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, 306, 307, 106, Sonata, Jumpy, Xsara, 308, BX, C2, 607, Elantra, C3, Partner, C4, C5, Sportage, Zeta, Expert, ZX, Carens, Pro Ceed, Ceed, 405, 406, 407, Cerato, C2 Enterprise, Magentis, 206, 207, Accent, Getz, Jumper, Tucson, Matrix, Xsara Picasso, Highway, Grandeur, Ulysse, C-Elysee , Micra, Xantia, 100 / Metro, XM, 1007, Santa Fe, I30, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


