
Сальник распредвала, ELRING 505.838
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505.838
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.838 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Saab, Hyundai, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Ypsilon, Espero, Expert, 3000 GT, Galant, Proudia/Dignity, Thesis, Grande Punto, Grandeur, GT, Diamante, Dokker, Fiorino, Vectra, Vida, Largus, Kubistar, 156 , Jumpy, Kangoo, Lacetti, Lanos, 159 , Logan, 19, 145 , 146 , 155 , Megane, Spider, Supernova, Nexia, 10, Nubira, Pajero, Palio, Stilo, Logan/Stepway, Punto, Rezzo, Rapid, Zafira , Sandero, Scudo, Signum, Sigma, Solenza, SX4, 9-3, 911, Thema, Tipo, Clio, Uno, Astra, Coupe, Croma, Cruze, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


