
Сальник распредвала, VICTOR REINZ 81-17539-50
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-17539-50
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-17539-50 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, 10, 156 , Signum, Interstar, Brava, Bravo, Solenza, Kangoo, Palio, Stilo, Ypsilon, Espace, Logan/Stepway, Laguna, SX4, 159 , Primastar, Punto, 9-3, Tempra, Logan, Thema, 19, Tipo, Rapid, Trafic, Zafira , 145 , 146 , 155 , Master, Clio, Thesis, Grande Punto, Megane, Spider, Uno, Dedra, Supernova, GT, Astra, Movano, Coupe, Sandero, Croma, Vivaro, Nexia, Dokker, Vectra, Delta, Largus, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


