
Сальник распредвала Corteco, CORTECO 19015083B
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19015083B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19015083B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Star, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, L 300, L200, L400, Lancer, Carisma, Galant, Starion, Sapporo, Colt, Tredia, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Diamante, Santamo |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


