
Сальник распредвала Corteco, CORTECO 19033749B
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19033749B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033749B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 626 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


