
Сальник распредвала Corteco, CORTECO 20015738B
263 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20015738B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20015738B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 480, 440, Trafic, 11, 21, 460, Clio, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴


