
Сальник распредвала Corteco, CORTECO 20035460B
652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20035460B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20035460B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, Touran, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴






