
Сальник распредвала Corteco, CORTECO 19035910B
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19035910B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035910B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert, 308, Jumpy, C3, C4, C5, 407, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


