
Сальник, коленчатый вал, ELRING 903.070
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 903.070
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 903.070 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, WRX, Levorg, Outback, XV, Pathfinder, Cabstar, Legacy, Primera, Pick Up, Forester, NT400, Almera, BRZ, Murano, GT 86, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

