
Сальник, коленчатый вал, ELRING 902.760
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 902.760
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 902.760 |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, Fiat, ГАЗ, Jeep, Chery, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, ix35, ix55, Flagcloud, Sonata, Sorento, Soul, Optima, Opirus, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Sportage, ES, Stratus, 500x, Picanto, Marcia, Daytona, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Accent i25, Carens, Carnival, Breeze, Pro Ceed, Grand Voyager, Ceed, Terracan, Cerato, Cherokee, Tipo, 3000 GT, Magentis, Galant, Cirrus, Concorde , Rio, Accent, Getz, Tucson, Le Baron, Proudia/Dignity, New Yorker, Matrix, Saratoga, i20, Grandeur, Genesis, Highway, Vision, Galloper, Sundance, Coupe, Santa Fe, Diamante, Mohave, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, i40, Endeavor, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

