
Сальник/рулевое управление Corteco, CORTECO 01025509B
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01025509B
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник/рулевое управление Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025509B |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

