
0986494143 Тормозные колодки, Bosch 0986494884
1 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986494884
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0986494143 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494884 |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 154.8 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴






