
0986494701 Тормозные колодки, Bosch 0986494947
3 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986494947
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0986494701 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494947 |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 101.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, i8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴





