
Тормозные колодки дисковые, Bosch 0986494660
1 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986494660
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494660 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 160.2 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Q3, Formentor |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴










