
P49040 Тормозные колодки Brembo, BREMBO P54059
2 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: P54059
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P49040 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P54059 |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | MKX, CX-7, CX-9, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴


