
P50076 Тормозные колодки Brembo, BREMBO P50064
2 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: P50064
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P50076 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P50064 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 141 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 512 ₴


