
P56062 Тормозные колодки Brembo, BREMBO P79028
1 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: P79028
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P56062 Тормозные колодки Brembo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P79028 |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴


